Общественные деятели города Лаишево работают вместе

13 октября 2017 г., пятница

В зале заседаний Исполнительного комитета города Лаишево прошло совещание актива города, куда были приглашены представители ветеранского движения, председатели ТОС, члены уличных комитетов, союза пенсионеров местного отделения.

На встрече принимали участие руководитель Исполнительного комитета города Лаишево Ильшат Тимербаев, председатель Совета ветеранов войны и труда Лаишевского района Рашат Булатов, начальник отдела социальной защиты района Елена Сюнина, руководитель Исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лицова, а также представители от ЦВР, СОК «Кама», «Ордена Милосердия им.А.Денежкина» и многое другие.

Встреча представителей общественности в таком формате прошла впервые. Выступающими в адрес активистов было высказано много теплых слов и благодарность за совместную работу. Многие общественники были отмечены подарками за совместную работу с местным отделением партии «Единая Россия».

Руководитель Исполнительного комитета города Лаишево Ильшат Тимербаев вручил Благодарственные письма председателям ТОС и Совета ветеранов войны и труда города Лаишево за активное участие в общественной жизни города с надеждой на дальнейшее сотрудничество и поддержку, пожелал всем крепкого здоровья.

Председатель координационного Совета общественных организаций района Илгизя Тимиршина поблагодарила присутствующих за теплые отношения, образовавшиеся между всеми представителями общественности. Она подчеркнула, что впереди еще много задач, которые надо решать вместе.