Новости МБОУ Ташкирменской ООШ

29 ноября 2017 г., среда

В МБОУ Ташкирменской ООШ ко Дню матери, библиотекарь школы Киселева Ирина Андреевна оформила книжно-иллюстративная выставку "Моя любимая мама."

День матери отмечается в России с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение, нежность и ласку.

На выставке представлены материалы, посвященные матери. Как быть хорошими родителями? Как правильно воспитывать ребенка?

______________________________________________________________________________________________________________________

В каждой стране мира отмечают День матери. Ведь мать - это начало жизни, самое святое для каждого человека. В России этот день отмечают в последнее воскресенье ноября. В МБОУ Ташкирменской ООШ  провели праздник для своих любимых мам, на котором учащиеся с 1 по 8 классы пели песни, частушки,поздравляли своих любимых мам стихами, показывали сценки, а также играли в интересные и увлекательные игры. Было весело. С праздником, наши дорогие и любимые мамы! Будьте здоровы и счастливы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International