"Золотая осень жизни..."

11 октября 2018 г., четверг

В Центральной библиотеке завершилась декада Пожилого человека вечером отдыха "Золотая осень жизни..." для ветеранов отдела культуры города Лаишево.  С приветственным словом  перед ветеранами выступил начальник отдела культуры Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района И.З.Гайниев.  Затем выступила  руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Н.В. Лицова. Она поздравила всех присутствующих с праздником, напомнила  ветеранам о том,  что они всегда могут обратиться в общественные приемные, где   могут задать интересующие их вопросы депутатам и получить реальную помощь. Также она вручила всем  подарки от партии "Единая Россия".

С участниками праздника была проведена музыкально-игровая программа,  где они вспомнили крылатые фразы  из отечественных фильмов, приняли участие в викторинах, видео-загадках, также гости  вечера   отвечали на замысловатые вопросы ведущих,  проявляли смекалку и мудрость.    Во время  встречи участники праздника с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни, пили чай,  пели любимые песни и частушки, танцевали. В адрес присутствующих было сказано много теплых и добрых слов и  пожеланий.