марта 2018 г.
четверг

В рамках Недели детской и юношеской книги сотрудниками Центральной детской библиотеки для детей из МБДОУ «Радуга» и «Рябинка» было проведено экологическое путешествие с элементами театрализации «Путешествие по лесным тропинкам со старичком – Лесовичком».

Продолжая серию статей для представителей бизнеса Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет наиболее актуальные вопросы. При ведении бизнеса практически любой предприниматель сталкивается с необходимостью приобретения или аренды помещения, а зачастую и не одного для размещения бизнеса. А требуется ли при этом согласие супруга или другого лица? На вопросы предпринимателей отвечает начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

Росреестр Татарстана ведет официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Twitter.

27 марта 2018 года в здании Управления Пенсионного фонда в Лаишевском районе состоялся личный прием граждан заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Еленой Поляковой.

В городе Лаишево побывала съемочная группа телеканала «ОТР» (Общественное телевидение России, г. Москва). Журналисты снимали репортаж для проекта «Малые города России».

Сегодня в большом зале Совета района прошло заседание антикоррупционной комиссии под председательством главы района Михаила Афанасьева.

Люди продолжают нести к месту траура в Ленинском садике г. Казани цветы и игрушки в память о людях, погибших в пожаре в Кемерово.