Предпринимателей Татарстана приглашают принять участие в благотворительном сборе деловой литературы для новых регионов России

23 ноября 2023 г., четверг

Благотворительный сбор деловой литературы #МойбизнесПомогает продлится до 30 ноября 2023 года. Это могут быть издания по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, ораторскому мастерству, инвестициям, а также автобиографии успешных предпринимателей. Книги будут переданы в коворкинги центров «Мой бизнес» в новых регионах России.

Сбор осуществляется по адресам:

г. Казань, ул. Московская, д. 55 (Гарантийный фонд Республики Татарстан);
г. Казань, ул. Петербургская, д. 28 (Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан).

По всем возникшим вопросам предприниматели и жители Татарстана могут обратиться по тел.: 8(843)293-16-94, 8(903)061-40-18.