В Лаишево прошел День беременных

15 апреля 2024 г., понедельник

С теплыми словами к будущим мамам обратились перинатальный психолог «Центра защиты материнства и детства «Умиление» Радмира Барышева, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Лаишевского района Андрей Карсалов, главный врач Лаишевской ЦРБ Елена Коробова, начальник отдела социальной защиты района Елена Сюнина и представители духовенства — отец Марк и имам-мухтасиб Наиль хазрат.

Ожидание малыша — это время, когда будущая мама ощущает особую потребность в заботе и помощи. Она становится невероятно красивой и нежной, ведь уже заранее проявляет огромную любовь к своему малышу, который растет под ее сердцем. Будущая мама становится его защитой на всю жизнь, предоставляя ему целый мир любви.

Важно, чтобы каждая женщина, ожидающая пополнения в семье, получила максимум поддержки и заботы. «Центр защиты семьи и материнства «Умиление» оказывает помощь и поддержку будущим мамам на всех этапах материнства и родительства. Здесь вы найдете надежных специалистов, готовых поделиться своим опытом и помочь вам осуществить самую невероятную и незабываемую роль — быть самой замечательной мамой.

Ознакомиться с центром можно на сайте https://www.czm-umilenie.ru/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International