Оформление права собственности на бесхозяйные объекты в Лаишевском районе: информация от Филиала АО «Сетевая компания»

2 мая 2024 г., четверг

Исполнительный комитет Лаишевского района информирует, что филиал АО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети проводит работу по оформлению права собственности на следующие бесхозяйные объекты движимого имущества, расположенные в Лаишевском районе:

1. Подстанция трансформаторная комплектная КТП-6631 2×63кВА/10/0,4 кВ РТ, Лаишевский р-н, г. Лаишево, ул. Лебедевой, д. 53
2. Линия воздушная ВЛ 10 кВ ф.09 ПС Нармонка РТ, Лаишевский р-н, с. Рождествено
3. Подстанция трансформаторная комплектная КТП-7297 63кВА/10/0,4 кВ РТ, Лаишевский р-н, с. Рождествено

В случае объявления собственников или лиц, имеющих сведения о собственниках, просьба обратиться в филиал АО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, Промышленная зона Высокая Гора д.41, каб.408, тел. 8(843)241-01-95.

Срок обращения составляет 30 дней с момента публикации данного извещения.