В Лаишевском районе выбрали воспитателя года -2017

26 января 2017 г., четверг

Сегодня, 26 января, в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2017» приняли   участие 8 педагогов дошкольного образования: Бектимирова Э.И. (Большекабанский детский сад «Ладушки»),  Гордеев И.Н. ( Лаишевский детский сад «Березка», Рамазанова А.С. (Габишевский детский сад «Одуванчик»), Дмитриева Н.В. (Песчано-ковалинский детский сад), Никифорова Е.Н. (Столбищенский детский сад «Сказка»),Грачёва Л.А. (Лаишевский детский сад «Радуга»), Бикмиева И.А.(Лаишевский детский сад «Рябинка»), Гурбатова О.Н. (детский сад «Солнышко» пос.им. 25 Октября).

Для прохождения испытания участники представили свою визитную карточку, творческую презентацию, затем показали фрагмент образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Судейской комиссии, в составе опытных методистов и специалистов управления образования Лаишевского района, пришлось нелегко. Все конкурсанты – высококвалифицированные специалисты и талантливые педагоги, пришли на конкурс со своими идеями, опытом и творческим подходом.

Итак, тройка лидеров: первое место - Гордеев И.Н., второе место – Бектимирова Э.И., третье место – Никифорова Е.Н. Поздравляем победителей!

И участники, и гости отметили хорошую организацию мероприятия и выразили благодарность хозяевам конкурсной площадки – коллективу Лаишевского детского сада «Счастливый малыш»