Отчетное заседание Совета Малоелгинского сельского поселения

6 февраля 2017 г., понедельник
Отчетное заседание Совета Малоелгинского сельского поселения
В мероприятии принял участие глава района Михаил Афанасьев. В рамках схода граждан он осмотрел экспозицию выставки продукции и товаров местного производства.
С докладом о деятельности за 2016 год и задачами на 2017 год выступила глава поселения Лилия Киямова. "Село Малая Елга развивается, я доволен тем, как тут относятся к своей родной земле. Здесь проживают трудолюбивые и ответственные люди, поэтому вас впереди ждёт только созидание", - заключил Михаил Афанасьев.
На сходе граждан сельчане задавили свои интересующие вопросы главе района. Так, жители обратились с просьбой найти местным детям спортивного тренера, который на профессиональной основе занимался своим делом. Глава района тут же дал поручение ответственным органам подготовить предложение по ставке для физкультурного работника. Михаил Афанасьев отметил, что село Малая Елга ждёт долгожданное событие: капитальный ремонт сельского клуба. По окончании отчётного заседания, в сопровождении руководителей ответственных служб, он осмотрел дом культуры, в ходе которого были отмечены важные моменты предстоящего ремонта здания. Также на отчетной сессии глава района вручил награды наиболее отличившимся сельчанам.
Пресс-служба Лаишевского района РТ