Руководитель Исполкома района Михаил Фадеев провёл совещание "деловой понедельник"

27 марта 2017 г., понедельник
В большом зале Совета района прошло совещание "деловой понедельник" под председательством руководителя Исполкома района Михаила Фадеева. Перед совещанием состоялось поздравление с днём рождения начальника архивного отдела Исполкома района Натальи Голубевой, а также представление новых руководителей: заместителя главы - заместителя председателя Совета района Татьяны Бургановой, начальника управления сельского хозяйства района Марселя Мутигуллина, директора Лаишевской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната III-IV вида Венеры Давлиевой.
Об оперативной обстановке за отчетный период докладывал начальник ОМВД РФ в Лаишевском районе Юрий Летучев. Начальник Управления Пенсионного фонда России в Лаишевском районе Ирина Алёшина рассказала об итогах работы фонда в 2016 году и о задачах на 2017 год. Далее государственный инспектор инспекторского участка центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ по РТ Александр Кузнецов ознакомил присутствующих с отчётом о работе инспекторского участка за 2016 год и о паводковой обстановке весной 2017 года. О плане работы Совета и Исполнительного комитета района с 27 марта по 2 апреля рассказал начальник организационного отдела аппарата Совета района Расиль Агмалов.
Вторая часть совещания прошла с главами сельских поселений района, где также были рассмотрены обращения граждан.
Пресс-служба Лаишевского района РТ