Руководитель Росреестра Татарстана провел прием граждан в приемной Президента РФ в Республике Татарстан

13 сентября 2017 г., среда

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Также в нем приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан  Альберт Хайрутдинов и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.

В рамках проведения данного мероприятия на прием к руководству обратилось семь человек. В каждом конкретном случае были детально изучены все документы, с которыми граждане обратились на консультацию, и даны исчерпывающие ответы по каждому озвученному вопросу. А вопросы были самые разные. Какие-то из них возникли из-за земельных споров с соседями, другие  были связаны с вопросами установления границ, оформления и расхождения площади земельного участка, снятия с кадастрового учета ранее поставленных объектов и т.д.

Состоявшийся прием граждан очередной раз подтвердил свою значимость. Ведь возможность обратиться одновременно к представителям двух ведомств – это, действительно, эффективный способ решения сложной проблемы, при которой необходимо взаимодействие двух органов.

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает внимание, что для всех заявителей, у которых возникают вопросы по оформлению недвижимости - государственной регистрации прав и постановке на кадастровый учет – в круглосуточном режиме  работает колл-центр. Его номер 8-800-100-34-34. Кроме того, еженедельный прием граждан начальниками структурных подразделений ведется во всех территориальных отделах Управления (с графиком его работы можно ознакомиться на официальном сайте Управления). Также при возникновении сложных вопросов можно записаться на видеоприем, который проводится руководством Росреестра Татарстана по программе skype. Напоминаем, что для  записи на видеоприем необходимо подать заявку на электронный адрес: rosreestrto16@mail.ru. В заявке должно быть указано: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который Вы хотите задать. Обращаться со своими вопросами и проблемами могут не только граждане, но и представители организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International