Лаишевский муниципальный район

В рамках Международного дня инвалидов

07.12.2017

В  рамках  Международного дня инвалидов  на базе  Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском районе состоялась отчетно-выборная конференция и заседание   Круглого  стола   Общества людей с ограниченными возможностями.

На встрече   присутствовали:  председатель Лаишевской РО ТРО ВОИ Вячеслав Гусев,  начальник Отдела социальной защиты в Лаишевском районе Елена Сюнина,   заместитель главы по работе с общественными организациями Илгизя Тимиршина, директор Центра «Золотая осень»    Ольга Башкирова, председатель Детского ордена Милосердия Зухра Лезина, зам.начальника ГУ «Управления Пенсионного фонда РФ в Лаишевском районе РТ» Ольга Филатова,  руководитель  ТРО ВПП «Единая Россия» Наталья Лицова,  заведующая поликлиникой Лаишевской ЦРБ Лариса Орлова.

С докладом выступила член общества Камаева А.А., которая отчиталась о работе общества за 2017 год.

С информацией   о перечне социальных услуг,  оказываемых  на дому пожилым гражданам и инвалидам,  о социальном мошенничестве ознакомила всех присутствующих директор Центра  «Золотая осень» Ольга Башкирова.

Ольга Филатова рассказала о новшествах в пенсионном обеспечении  и  о значимости социального пакета.

Активисты  общества были отмечены благодарственными письмами  и  материальными  поощрениями  от  районного общества  инвалидов.

В этот год не были забыты и юбиляры, которые также были отмечены памятными подарками от ТРО ВПП «Единая Россия».