Вице-президент «Транснефти» Алексей Сапсай ознакомился ходом строительство врачебной амбулатории в Песчаных Ковалях 

19 декабря 2017 г., вторник

18 декабря вице-президент ПАО «Транснефть» Алексей Сапсай ознакомился с ходом строительства врачебной амбулатории в селе Песчаные Ковали. Его сопровождали глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев и генеральный директор АО «Транснефть-Прикамье» Роберт Галиев. 

Врачебная амбулатория в Песчаных Ковалях строится при поддержке компании «Транснефть». Медицинское учреждение рассчитано на 100 посещений в сутки, там будут работать врачи общей практики, узкопрофильные специалисты, участковые врачи и неотложная помощь. Сдача объекта запланирована в 2018 году. На строительство данной врачебной амбулатории ПАО «Транснефть» выделила 112 млн. руб. 

Алексей Сапсай осмотрел объект, пообщался с задействованными в строительстве специалистами и дал необходимые указания генеральному директору АО «Транснефть-Прикамье» Роберту Галиеву. Он дал положительные оценки качеству работы строителей и выразил уверенность, что врачебная амбулатория будет работать во благо людей. Отметим, что объект рассчитан на обслуживание 11 тысяч населения. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International