Глава района Михаил Афанасьев совершил объезд сельских поселений

21 декабря 2017 г., четверг

Глава района Михаил Афанасьев совершил объезд сельских поселений. Сначала он побывал в посёлке имени 25 Октября. Здесь в 2018 году планируется построить новый клуб. Михаил Афанасьев осмотрел возможные территории его расположения и старое здания дома культуры. Глава района поинтересовался у местных жителей, которые подошли к нему во время объезда посёлка, где они видят новый клуб. Также сельчане задали ему свои вопросы. Затем Михаил Афанасьев осмотрел местный фельдшерско-акушерский пункт и пообщался с медицинскими работниками. Они обсудили планы по перемещению ФАПа из жилого дома и использовании этого помещения под жильё молодым специалистам.

Объезд продолжился в селе Атабаево, где уже идёт капитальный ремонт местного дома культуры. Напомним, решение об этом было принято Президентом РТ Рустамом Миннихановым после соответствующего обращения местных жителей в день открытия бюста Герою РФ Марату Ахметшину на территории сельской школы. Михаил Афанасьев ознакомился ходом строительных работ и пообщался с подрядчиком объекта.

По итогам объезда сельских поселений, глава района дал необходимые поручения руководителям ответственных подразделений.

Пресс-служба Лаишевского района РТ