Сотрудники агрофирмы «Просто молоко Агро» отметили День работника сельского хозяйства 

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в с.Малая Елга состоялось праздничное мероприятие «День работника сельского хозяйства» для сотрудников ООО «Просто молоко Агро». В нем приняли участие руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Марсель Мутигуллин и генеральный директор агрофирмы Гумар Закиров. 

Гости ознакомились с деятельностью ООО «Просто молоко Агро», побывали на телятнике и осмотрели новую сельскохозяйственную технику, приобретённую в 2017 году. После этого они переместились в сельский дом культуры, где состоялось торжественное мероприятие. С праздником сотрудников агрофирмы от имени главы района Михаила Афанасьева поздравил руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров. К его словам также присоединился начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Марсель Мутигуллин. После этого они вручили ведомственные и районные награды наиболее отличившимся работникам сельского хозяйства. С успешным окончанием года, а также наступающим Новым годом своих коллег также поздравил Гумар Закиров. Торжественное мероприятие продолжилось красочным концертом, которую подготовили местные таланты. После этого всех сотрудников ООО «Просто молоко Агро» и их семей пригласили на праздничный обед. А вечером в сельском клубе театральный коллектив Казанского государственного аграрного университета покажет спектакль. 

Стоит отметить, что только в текущем году агрофирма приобрела сельскохозяйственную технику на сумму более чем 50 млн. руб. За последнее время надои молока здесь увеличили в два раза. «Просто молоко Агро» является социально ориентированным предприятием и принимает активное участие в жизни села. В 2017 году в местном доме культуры был сделан капитальный ремонт, а в приобретении необходимого оборудования для клуба помогла данная агрофирма. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International