В Лаишевском районе проходят всероссийские соревнования «Оранжевый ветер - 2018»

5 января 2018 г., пятница

Сегодня в с. Боровое Матюшино стартовали всероссийские соревнования по парусному спорту, проводимых в рамках II Кубка России по сноукайтингу «Оранжевый ветер - 2018». Они проводятся на территории Татарстана уже 6 раз, а на территории Лаишевского района 3 раз. Сегодня в соревнованиях принимают участие 45 спортсменов из 6 регионов России, а именно: Республика Татарстан, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск. Участников II Кубка России по сноукайтингу «Оранжевый ветер - 2018» поприветствовал руководитель Исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев и председатель правления Федерации парусного спорта РТ Вадим Трофимов.

Пресс-служба Лаишевского района РТ