В Лаишево состоялось заседание коллегии ОМВД РФ по Лаишевскому району 

12 января 2018 г., пятница

Сегодня полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД РФ по Лаишевскому району за 12 месяцев 2017 года. На коллегии приняли участие глава района Михаил Афанасьев и начальник Управления ГИБДД МВД РФ по РТ Ленар Габдурахманов. 

На заседании докладывали руководители о работе своих подразделений в прошедшем году. 

Как отметил Ленар Габдурахманов в своём выступлении, по мнению руководства МВД РФ по РТ, в работе отдела полиции есть как положительные моменты, так и вопросы, на которые необходимо обратить внимание в нынешнем году. Также он дал рекомендации и поручения ОГИБД по Лаишевскому району в части усиления работы по профилактике и пресечению нарушений правил дорожного движения. Полковник Габдурахманов отметил, что в целях обеспечения безопасности участников движения, на участке дороги на Атабаево и Боровое Матюшино, в селе Столбище планируется установить камеры фиксации нарушений ПДД. «От грамотной работы полиции может зависеть судьба человека. Вы - опора наших граждан», - добавил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Татарстана. Отдельно он поблагодарил руководство району за планируемую реконструкцию здания отдела МВД и ГИБДД. 

По словам Михаила Афанасьева, в отделе МВД РФ по Лаишевскому району сформирована эффективная команда профессионалов, которая выполняет сложную, но в то же время нужную работу. «Хочу поблагодарить каждого из вас, в 2017 году прошли юбилеи нашего района и города, было много мероприятий, вы обеспечивали безопасность людей и справились с возложенной задачей. В этом году нас ждут выборы Президента РФ, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат России по рабочим профессиям, который пройдёт на территории Лаишевского района в крупнейшем в стране выставочном центре «Казань ЭКСПО». Уверен, что блестяще выполните свою работу. В целом, деятельностью отдела мы довольны, а замечания Ленара Ринатовича устраним», - сказал глава района. 

Далее начальник Управления ГИБДД МВД РФ по РТ Ленар Габдурахманов вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам отдела полиции. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International