Коллегия Управления Роспотребнадзора в Лаишево

7 февраля 2018 г., среда

Сегодня в большом зале Совета района состоялось отчетное совещание об итогах деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах за 2017 год и задачах на 2018 год. На совещании принял участие руководитель Исполнительного комитета района Михаил Фадеев, представители органов муниципальной власти, органов здравоохранения и ветеринарных служб Лаишевского, Пестречинского и Рыбно-Слободского районов. Начальник Лаишевского ТО Ирина Карпова в своем докладе отметила положительную динамику по вакцинопрофилактике и снижение инфекционной заболеваемости, также было акцентировано внимание на качество питьевого водоснабжения населения, условия воспитания и обучения детей, работе летних оздоровительных учреждений и других темах в рамках компетенции Роспотребнадзора, одновременно отмечено, что по итогам 2017 года Лаишевский ТО занял 1 место в рейтинге среди территориальных отделов Республики по показателям эффективности работы и достижению поставленных целей. В заключении Михаил Фадеев вручил Благодарность коллективу Лаишевского территориального отдела от имени главы района Михаила Афанасьева за плодотворный труд в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Пресс-служба Лаишевского района РТ