Воспитатель Столбищенского детского сада «Сказка» Гузелия САФИНА заняла 2 место в республиканском смотре-конкурсе «Зеленый огонек»

9 апреля 2018 г., понедельник

5 апреля 2018 года в г. Мамадыш прошел смотр-конкурс по профилактике детского дорожно – транспортного траматизма среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан «Зеленый огонек ". Он проводился в  два этапа. Первый прошел в районах и городах республики. В ходе заочного этапа были  определены лучшие воспитатели Татарстана, которые и приняли участие в очном туре конкурса. В 2018 году в нем приняли участие 59 воспитателей. Жюри не без труда определило 5 городских и 5 сельских воспитателей детских садов для участия в финале конкурса, в котором  с достоинством приняла участие воспитатель Столбищенского детского сада «Сказка» Лаишевского района Гузелия САФИНА. Она успешно сдала теоретический экзамен на знание правил дорожного движения, где ответы на 20 вопросов нужно было дать не только правильно, но и быстро. Гузелия САФИНА справилась с ответами за 1 минуту. Следующий этап конкурса – это демонстрация фрагмента занятия - экспериментирования с детьми старшей группы «Стань заметней в темноте!», где продемонстрировала все свои навыки и умения, защитила собственную методику организации занятия с малышами. По итогам конкурса, Гузелия САФИНА заняла 2 место среди воспитателей сельских дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан. Поздравляем с достойной победой!

Пресс-служба Лаишевского района РТ