Программа проведения Дня Победы в г. Лаишево

7 мая 2018 г., понедельник

Дорогие друзья! 9 мая мы отметим 73-ею годовщины Победы в Великой Отечественной войны. По традиции, в этот день запланирована обширная праздничная программа:

9:00 - сбор у здания Исполкома города для участия на параде Победы;

9:45 - колонна выдвигается в парк Победы;

10:00 - начало митинга в Парке Победы.

Сразу после митинга состоится акция «Бессмертный полк», колонны коллективов организаций из парка Победы г. Лаишево пройдут по маршруту: ул. Пролетарская - Лебедевой - Декабристов - Горького - Коммунальная - Чернышевского и до Соборной площади.

По прибытию «Бессмертного полка», на Соборной площади начнётся праздничная программа.

Здесь же вечером с 19:00 до 22 :00 пройдет дискотека для молодежи;

В 22:00 - праздничный салют.

Кроме этого, запланированы ряд мероприятий, посвященные 9 Мая:

1-10 мая - предоставление бесплатных бытовых услуг ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и труженикам тыла (услуги бани, парикмахерских);

9 мая - предоставление инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатных междугородных телефонных разговоров;

9 мая - Праздничные народные гуляния на площади около Софийского собора г. Лаишево и в селах района, посвященные Дню Победы.

Пресс-служба Лаишевского района РТ