Лаишевский муниципальный район

В Лаишево отметили День семьи

16.05.2018

В отделе ЗАГС Лаишевского района совместно с отделом Управления пенсионного фонда района отметили День семьи. В мероприятии приняла участие заместитель главы района Татьяна Бурганова. Она поздравила всех присутствующих с Днем семьи, в торжественной обстановке пяти семьям вручила сертификаты на материнский капитал и мягкие игрушки.

Так же на празднике присутствовала семья, которая отпраздновала свой 50- летний юбилей совместной жизни - это семья Грабалиных Александра Фёдоровича и Лидии Петровны. Татьяна Бурганова поздравила их с праздником и вручила памятный подарок.

Так же семью юбиляров и молодых семей поздравила председатель координационного Совета по работе с общественными объединениями Илгизя Тимиршина.

Пресс-служба Лаишевского района РТ