Лаишевский муниципальный район

В ЗАГСе Лаишевского района чествовали семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья

17.05.2018

В федерального проекта «Крепкая семья» и республиканского проекта «Сможем вместе» в г.Лаишево прошло чествование супружеских пар, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Участников мероприятия с Международным Днём семьи поздравили заместитель главы района Татьяна Бурганова, руководитель Исполкома города Лаишево Ильшат Тимербаев, руководитель Исполкома Лаишевского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Наталья Лицова, начальник отдела ЗАГС Мария Бурцева, начальник отдела социальной защиты Елена Сюнина и руководители подведомственных учреждений социального обслуживания.

Всем присутствующим также были вручены памятные подарки.

Пресс-служба Лаишевского района РТ