Открытые Республиканские соревнования по плаванию

25 мая 2018 г., пятница

Показали отличные результаты и  оправдали надежды тренера Садыкова Раиса пловцы КДЮСШ Лаишевского района - Маслова Наталья, Прахова Диана и Живописцева Софья. Девушки продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера на  открытых Республиканских соревнованиях по плаванию, проходившие в Казани во Дворце водных видов спорта 17 и 18 мая.

В личном первенстве среди девушек в разных возрастных группах Маслова Наталья стала призером на дистанциях 800 м. и 100 м. вольным стилем, а на дистанции 400 м. вольным стилем выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Прахова Диана – серебряный призер на дистанциях 200 м. комплексное плавание, 100 м. и 400 м. вольным стилем. Живописцева Софья стала второй на дистанции 800 м. вольным стилем.

Прошедшие соревнования еще раз показали, что уровень пловцов, посещающие занятия постоянно повышается. На сегодняшний день в нашей копилке два кандидата в мастера спорта, пять спортсменов имеют первый разряд.

Поздравляем тренера и его воспитанников.