Спортсменка из Лаишевского района стала победителем соревнований по плаванию

4 июня 2018 г., понедельник

С 31 мая по 2 июня в бассейне «Акчарлак» г. Казани прошел Кубок Республики Татарстан по плаванию. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Альметьевска, Бугульмы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Мензелинска, Актанышского и Лаишевского районов. В командном зачёте наша команда заняла шестое место, оставив позади команды городов Мензелинска, Нижнекамска, Альметьевска, Казани и др. Большой вклад в эту общую награду внесла Живописцева Софья. Она стала двухкратным призером, заняв 2 место на дистанциях 800 м и 1500 м вольным стилем.

Поздравляем спортсменов и тренера Раиса Садыкова с результатами и бесценной практикой, полученной на соревнованиях различного уровня. Желаем нашей команде дальнейших успехов и побед!

Пресс-служба Лаишевского района РТ