Глава района Михаил Афанасьев с рабочим визитом посетил Франкфурт-на-Майне

13 июня 2018 г., среда

Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев с рабочим визитом посетил Франкфурт-на-Майне (Германия). Он находился в составе татарстанской делегации, которую возглавляет Президент РТ Рустам Минниханов. Вместе с главой района в Германию отправился и руководитель «Иннопарк-Рождествено» Ришат Валеев. 

Основная цель рабочей поездки татарстанской делегации - участие в международной выставке-конгрессе нефтехимического и химического оборудования, биотехнологий и технологий защиты окружающей среды ACHEMA-2018 (Ахема-2018).

В рамках ACHEMA-2018 участники и посетители ознакомились с оборудованием, системными решениями, инновационными технологиями, сервисными услугами для нефтехимической, химической, пищевой и фармацевтической промышленности, а также смежных отраслей. 

На полях выставки Рустам Минниханов провел встречу с представителями деловых кругов Германии. 

Также в рамках визита в Германию татарстанская делегация посетила промышленный парк Industriepark Höchst (Хёхст).

«Иннопарк-Рождествено» производит полимеры и полимерные материалы на их основе.  Основа деятельности компании – разработка инновационных материалов, в том числе гибридных тиолсодержащих полимеров, уретановых полимеров, гибридных силикон-уретановых полимеров (MS- полимеры), акриловых дисперсий, полиуретановых смол и различных составов на базе этих полимеров. Иннопарк производит герметики, мастики, клеи, связующие, компаунды и изделия с использованием собственных полимеров и связующих. Продукция предприятия поставляется на экспорт в Иран и Турцию, а также в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Франкфурт-на-Майне (или просто Франкфурт) – город в центральной части Германии на берегу реки Майн, крупный финансовый центр, в котором находятся Европейский центральный банк и Федеральный банк Германии. Здесь родился знаменитый писатель Иоганн Вольфганг фон Гёте, в доме которого теперь открыт музей. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International