Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев наградил передовиков жатвы

6 августа 2018 г., понедельник

4 августа глава района Михаил Афанасьев совместно с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Марселем Мутигуллиным совершили обход сельхозформирований района. В ходе поездки они вручили награды передовикам уборочной кампании. Так, Благодарность за добросовестный труд на уборке урожая 2018 года и денежную премию получили лучший водитель недели из ООО «Агрофирма «Нармонка» Радик Хусаинов, лучшие комбайнеры недели из ООО «Хаерби» Рафис Вафин и Юрий Сарбаев из ООО «Среднее Девятово». Также Михаил Афанасьев и Марсель Мутигуллин посетили козью ферму Трусеневых в д. Тетеево. В этом году они получили грант Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в размере 1,5 млн рублей на развитие хозяйства, на который построили новую ферму и сейчас наращивают производство. Глава района и начальник управления осмотрели новое здание и пообщались с фермерами.

Пресс-служба Лаишевского района РТ