День правовой помощи.

3 октября 2018 г., среда

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе» состоялся день бесплатной юридической помощи   для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

На данном мероприятии приняли участие: помощник прокурора Лаишевского района Владимир Тасаков, начальник службы судебных приставов Надежда Гизатулина, директор центра занятости населения Татьяна Пучкова, директор КЦСОН Ольга Башкирова, начальник пенсионного фонда Ирина Алешина, Начальник отдела опеки и попечительства Жанна Родионова, заведующий отделением социальной помощи семье и детям Ольга Германова.

Всем присутствующим были даны разъяснения и рекомендации в соответствии  с обращениями, и разъяснен порядок подачи заявления на алименты и перечень необходимых документов.

Следующее заседание межведомственной рабочей группы по оказанию правовой помощи состоится в ноябре 2018года.