День добра и уважения

6 октября 2018 г., суббота

Сегодня на базе  Комплексного  центра  социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе  прошло мероприятие, на которое были приглашены  ветераны отрасли.

Ветераны – бывшие сотрудники Столбищенского Дома-интерната для престарелых и инвалидов  с праздничным визитом были посещены на дому.

Директор Центра «Золотая осень» Ольга Башкирова поздравила всех с            Международным днем пожилых людей  - днем добра и уважения!

Для всех нас это особый праздник –  прекрасный повод, чтобы еще раз напомнить о нашем безграничном уважении и любви к вам. Пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма на долгие годы!

Были вручены памятные подарки, материальное поощрение от главы района Михаила Афанасьева.