В рамках  Декады  пожилых

10 октября 2018 г., среда

В рамках  Декады  пожилых  людей библиотекарь Кирбинской  сельской библиотеки Шайхиева Фарида Исхаковна совместно с исполкомом сельского поселения  провели мероприятие «Осень жизни», на котором  чествовали уважаемых представителей старшего поколения.  Библиотекарь познакомила с историей возникновения праздника. На вечере прозвучали песни в исполнении Гульфиры Калимуллины, а стихи  собственного сочинения Розы Кушминой наполнили атмосферу праздничным настроением и придали гостям энергию молодости. Во время чаепития  гости пели песни своей юности, беседовали, вспоминая прошедшие годы. Праздник прошел весело, гости душевно отдохнули. Приглашенные  односельчане поблагодарили организаторов мероприятия.