У каждого ребёнка раз в году бывает особенный день – это день его рождения.

10 октября 2018 г., среда

Так важно, чтоб о дне рождения не забыли!
                                                                            Так важно, чтоб тебе «Каравай» посветили!
                                                                            Так важно комплименты слышать в этот день!
                                                                            Так важно просто быть среди друзей!

У каждого ребёнка раз в году бывает особенный день – это день его рождения. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения  «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» поздравили с этим особенным днем маленького получателя социальных услуг,  ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Максиму подарили сладкие подарки и мягкую игрушку, а также пожелали ему крепкого здоровья, счастья, благополучия. И конечно поздравление не обошлось  без традиционного «Каравая»  и фото на память.