В рамках Декады пожилых людей

10 октября 2018 г., среда

В первые дни октября стало доброй традицией отмечать Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник дорогих нам людей – бабушек и дедушек. В рамках Декады пожилых людей библиотекарь Макаровской сельской библиотеки Портнова Валентина Федоровна, работники Исполкома Макаровского сельского поселения провели для работников бюджетной сферы вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни». Ведущие вечера тепло поздравили гостей с праздником, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, также к этим поздравления присоединились председатель Совета ветеранов Исаева Вера Андреевна и Глава Макаровского сельского поселения Кормачев Виктор Васильевич. Гостям вечера были приготовлены игры, конкурсы, где все они активно приняли участие, а затем за праздничным столом вспоминали свою молодость, песни своей молодости. Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Заботу, внимания и хорошее настроение подарили организаторы мероприятия своим гостям.