Время тепла и заботы

10 октября 2018 г., среда

Стало доброй традицией в декаду Международного дня пожилого человека в рамках Республиканской акции «Туган як – «Родной край» посещать своих земляков,  проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов.

Сегодня делегация в составе начальника Отдела социальной защиты Елена Сюнина, директора Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском районе Ольга Башкирова, члены Детского Ордена Милосердия им. А. Денежкина – волонтеры серебряного возраста посетили   своих земляков, проживающих в Чистопольском  доме-интернате.

В ходе визита всем были вручены продуктовые наборы от Главы Лаишевского муниципального района Михаила Афанасьева. Волонтеры серебряного возраста организовали концерт и мастер-класс.

Подопечные  были рады, каждый из них выразил  слова благодарности, что их здесь не забывают, помнят и ежегодно навещают.

Гости выразили слова благодарности коллективу дома-интерната за чуткое отношение к подопечным.