Представители антимонопольной службы посетили Лаишевский район

23 октября 2018 г., вторник

Сегодня Лаишевский район с рабочим визитом посетила заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан Гузель Шафигуллина. Ее сопровождал заместитель руководителя Исполкома района по экономическому и инвестиционному развитию Виктор Тябин.

Для граждан и предпринимателей в малом зале Совета района был организован прием, в ходе которого каждый смог задать антимонопольной службе наболевшие вопросы, уточнить непонятные моменты, находящиеся под сферой влияния Управления.

На все поступившие в рамках приема вопросы заместитель руководителя дала развернутые ответы и разъяснения.

Перед приемом граждан, замруководителя УФАС посетила промышленный парк «Сокуры», где ознакомились с производственными площадками и пообщалась с резидентами.

Кроме того, Гузель Шафигуллина провел открытый урок в школе, где школьникам показали видеоролики, рассказывающие об основных направлениях деятельности антимонопольных органов, представили примеры наиболее ярких и интересных дел Управления. Также с заместителем руководителя Татарстанского УФАС встретился глава Лаишевского района Михаил Афанасьев. Стороны обсудили вопросы, касающиеся эффективного сотрудничества ведомства и муниципалитета.

Пресс-служба Лаишевского района РТ