Викторина «Я люблю Татарстан»

31 октября 2018 г., среда

специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе совместно со специалистами Лаишевского отдела партии «Единая Россия» в рамках исполнения плана мероприятий по государственной программе «Патриотическое воспитание молодежи в РФ» и исполнения  плана мероприятий «Историческая память»,  в МБОУ «Гимназия № 1 г. Лаишево» в 1 и 4 классе проверили викторину «Я люблю Татарстан».

В ходе викторины каждый класс разделился на 2 команды. Подростки активно отвечали на вопросы,  подготовленные специалистами, узнали много интересного о своей малой Родине.

Цель данной викторины - привитие любви и уважения к памятникам культуры и традициям людей, проживающих в Татарстане.

Жюри подвели итоги команда «Татарстан» заняла 1 место и команда «Россия» 2 место, команды «Лаишево» и «Лаишево-2» со счетом «ничья».

В конце данного мероприятия каждый ребенок получил небольшой памятный приз от Лаишевского отдела партии «Единая Россия».