Стартовал республиканский конкурс «Творчество против коррупции»

12 ноября 2018 г., понедельник

Стартовал ежегодный Республиканский   конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции» среди школьников, студентов и представителей работающей молодежи в возрасте до 30 лет. 
Что можно заявить. Участники конкурса могут представить свои работы в 4 направлениях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции, например, открытка, стихотворение, флешмоб, квест и т.п. 
Зачем мне это.  Победители получат дипломы и призы, а их работы могут быть использованы в рекламных кампаниях антикоррупционных мероприятий Министерства.   
Куда подавать заявку. Конкурсные материалы принимаются до 16 ноября 2018 года в новом здании Министерства по адресу: г.Казань, ул. Сафьян, д.5, каб.307 или по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com. Количество заявок от одного участника не ограничено.
Кто оценивает. Победителей определит жюри из представителей исполнительной и законодательной власти, общественных объединений, экспертов в области создания творческих работ
Где узнать подробности. Ознакомиться с требованиями к работам и критериями оценки можно в Положении конкурса по ссылке http://bit.ly/protivcorrupcii. Вопросы организаторам можно направить по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com и по тел. +79377786108. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International