Победа в Конкурсе «Добровольческий поступок года 2018»

12 декабря 2018 г., среда

10-11 декабря 2018 года,     волонтер отряда «Дорогою добра», созданного на базе Центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе,  Джусупова Айдана приняла участие в церемонии  награждения, как Победитель Республиканского конкурса «Добровольческий поступок года» 2018 года в номинации «Социальный доброволец».

Методическая  и практическая помощь в представлении работы на Конкурс была оказана специалистами Отделения социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень».

Праздничная церемония награждения проходила в городе Казани в ЦКС «Московский».  Победителю был вручен диплом  Лауреата   и памятные подарки.

Желаем отряду «Дорогою добра» новых ярких волонтерских акций, новых успехов, новых побед и надеемся на дальнейшее сотрудничество.