В Лаишево состоялся суперфинал Чемпионата КВН РТ

21 декабря 2018 г., пятница

20 декабря в РДК г.Лаишево состоялся суперфинал Чемпионата КВН РТ.

В нем приняли участие шесть команд: «Пилигрим» из Алексеевского района; «Молодой состав» из Казани, «Хлеб» из Буинска, «Ингеборга Дапкунайте» из Набережных Челнов, «Сборная Сабинского аграрного колледжа» из Богатых Сабов и «Сборная ТИСБИ» из Альметьевска.

В состав жюри вошли: директор чемпионата РТ по КВН Рамиль Агдеев, участница команды КВН «Чикаго», финалист Лиги «Республика», участница Первой Лиги МС КВН Кристина Шевякова, программный директор КВН РТ Радик Ганеев, начальник отдела по делам молодёжи, туризма и спорта Лаишевского района Александр Портнов и директор Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан Ришат Гималтдинов.

По итогам сегодняшней игры, 3 место заняла команда «Хлеб» Буинского района, 2 место досталось команде «Молодой состав» Деревни Универсиады г. Казань, а победу одержала команда КВН Сабинского аграрного колледжа Сабинского района РТ.

Пресс-служба Лаишевского района РТ