Для одарённых детей Лаишевского района состоялась новогодняя ёлка главы

28 декабря 2018 г., пятница

Сегодня в РДК города Лаишево состоялась новогодняя ёлка для одарённых детей. В зале районного дома культуры собрались 320 учащихся со всех школ и ещё 20 детей из опекунских семей. В мероприятии приняли участие глава района Михаил Афанасьев и Герой Советского Союза Борис Кузнецов. В фойе РДК их встретили активисты РДШ, победители спортивных состязаний, юнармейцы и участники творческих кружков. 

Одарённых детей в зале уже развлекали Дед Мороз со Снегурочкой. С наступающим Новым годом их поздравил Михаил Афанасьев. «Каждый из вас является лидером в своём направлении и вполне может быть примером для всех. В недалёком будущем именно на вас будет держаться наше государство и общество. Я вами горжусь и поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов всем и удачи во всех новых начинаниях!», - сказал глава района. Затем он вручил награды наиболее отличившимся учащимся.

Герой СССР Борис Кузнецов отметил, что сегодняшние дети - достойные сыны и дочери Отечества. По его словам, нынешнее поколение живет в великой стране, где можно реализовать себя во всех сферах, для этого есть все условия. 

Новогодняя ёлка продолжилась концертом кавер-группы «Фиеста», к ним так же присоединись сами дети.

Пресс-служба Лаишевского района РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International