Cостоялось открытое первенство г.Казани конькобежцев.

4 февраля 2019 г., понедельник

Продолжается спортивный сезон у наших конькобежцев. В период с 30 января по 01 февраля 2019 года на стадионе «Трудовые резервы» состоялось открытое первенство г.Казани, где не остались без медалей   воспитанники КДЮСШ. По  сумме многоборья, а также на отдельных дистанциях среди девочек младшего возраста золотые медали  по праву достались Савельевой Лиане. Среди мальчиков детского возраста второе место  в упорной борьбе завоевал Антонов Михаил. В этом же возрасте на отдельных дистанциях Солдатов Никита занял первое и второе места. Также вторым среди юношей старшего возраста  стал Коновалов Кирилл. Достойно выступили и самые маленькие наши спортсмены:  Шулепов Тимур, Цыганов Антон, Малышев Арсений, Сергеев Матвей, Перепилицин Станислав, Коновалова Сабина, Галимова Аида. Тренируют спортсменов Ия Жантимирова и Тамара Рубинская.