Участие в конкурсе социальных программ, направленных на профилактику наркомании, формирование здорового образа жизни.

11 февраля 2019 г., понедельник

Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе» принял участие в конкурсе социальных программ, направленных на профилактику наркомании, формирование здорового образа жизни и вовлечение несовершеннолетних в систематические занятия в кружках по интересам, физической культуры и спортом, и занял почетное 3 место в номинации «Оказание социально-психологической помощи семьям при наличии внутрисемейного конфликта с лицами с наркотической зависимостью».

Вручение диплома состоялось на базе ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ».