Изменения в режиме работы кассы участка по обслуживанию населения «Лаишевский» ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт»

4 марта 2019 г., понедельник

С марта 2019 года в участке по обслуживанию населения «Лаишевский» изменен режим работы кассы по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Ежемесячно с 1 по 14 число касса не будет принимать платежи, начиная с 15 числа по 30(31) установлен следующий график работы:

понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда.

ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» обращает внимание на то, что в здании единого расчетного центра установлен терминал самообслуживания населения ПАО «АК БАРС» БАНК, с помощью которого можно оплатить единый платежный документ без комиссии.

Помимо касс расчетного центра, оплатить единый платежный документ за жилищно-коммунальные услуги можно любым удобным способом:

- в офисе обслуживания клиентов ПАО «АК БАРС» БАНК – без комиссии (ул. Первомайская, 32).

- в отделении ФГУП «Почта России». Комиссия за платеж до 1500 руб. составит 15 руб., с платежа свыше 1500 руб. – 1% от суммы платежа (ул. Ленина, 16)

- в отделении «Сбербанк России». Комиссия при оплате наличными – 1% от суммы платежа, минимум 15 руб., при оплате банковской картой – 1% от суммы платежа (ул. Лебедевой, 32).

Также, зарегистрировавшись на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/), можно оплатить единый платежный документ любой банковской картой без комиссии.