«И полнятся любовью женщин души…"

7 марта 2019 г., четверг

С первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей приходит к нам прекрасный,  весенний праздник - Международный женский день  8 Марта,  день - когда каждая женщина становится центром внимания. Женщина - хранительница семейного очага. Во имя любви к  женщине создавались и создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

            В  канун праздника, в Центральной библиотеке прошел вечер отдыха «И полнятся любовью женщин души…», подготовленный   для  активных читателей библиотеки, отрадно отметить, что на мероприятии присутствовали люди разных поколений.    С  прекрасным  весенним праздником  поздравил друзей клуб «Подруги»  –  люди энергичные, озорные, с разносторонними интересами. Поздравления, песни, инсценировки,   шутки звучали для милых дам. И конечно, читали  стихи и басни  великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви.  Далее дамы участвовали  в шуточных конкурсах, отвечали на не ординарные вопросы ведущих.  Символические призы получили все участницы игры, а вечер закончился чаепитием в  тёплой душевной обстановке.

             А ещё к празднику в библиотеке  была  оформлена    выставка творческих работ «Цветочная фантазия», где представлены   картины, выполненные в различных техниках, вязаные изделия, изделия из соленого теста.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International