Участие в 1 съезде социальных работников Сибири

23 апреля 2019 г., вторник

С 23 по 24 апреля 2019 года в городе Кемерово проходит I съезд социальных работников Сибири. В съезде принимают участие 800 делегатов из 10 субъектов Российской Федерации и иностранные гости.  От Республики Татарстан в съезде принимают участие специалисты отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан - директор КЦСОН "Золотая осень" в Лаишевском муниципальном районе Ольга Башкирова и заведующая Отделением надомного и социального обслуживания КЦСОН "Радость" в Заинском муниципальном районе Любовь Плешкова.

         На пленарном заседании приняли участие  полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Иванович Меняйло, Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев и депутат Государственной Думы РФ от Кемеровской области Владимир Иванович Мельник.

        По окончании заседания работа будет продолжена в рамках  круглых столов. Специалисты отрасли посетили КЦСОН Кировского района города Кемерово и  дом-интернат для престарелых и инвалидов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International