Михаил Афанасьев провёл совещание «деловой понедельник»

12 августа 2019 г., понедельник

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева. Перед началом заседания, он представил коллегам нового управляющего птицефабрики «Державинская», им стал Денис Берестов. Михаил Афанасьев пожелал ему удачи и успехов в работе.

Об оперативной обстановке за отчётный период докладывал начальник отдела МВД РФ по Лаишевскому району Радик Егоров.

О преимуществах ипотечного кредитования и зарплатной карты ВТБ рассказал руководитель направления специальных ипотечных программ для корпоративных клиентов банка ВТБ Илья Белкин.

В рамках проекта «бизнес-брейк» с информацией о развитии малого предпринимательства в Татарско-Сараловском сельском поселении выступил глава поселения Ильшат Мубаракшин.

Вторая часть совещания прошла с главами сельских поселений района, в ходе которого также были обсуждены обращения граждан.

Пресс-служба Лаишевского района РТ