«За здоровьем – с тренажером!»

7 ноября 2019 г., четверг

«За здоровьем – с тренажером!»

    В Комплексном центре «Золотая осень» социальные работники в рамках национального проекта «Старшее поколение»  проводят со своими подопечными занятия по инновационным технологиям, одно из них это занятия с тренажером «Агашина».

   Занятия физической культурой и спортом имеют важное значение для здоровья человека. Сегодня всё чаще звучит тема здорового образа жизни как неотъемлемой составляющей социального развития людей.

   "Тренажер Агашина" - единственный в мире портативный высокоэффективный волновой механический тренажер, семейный, доступный и удобный для детей, взрослых, пожилых и инвалидов.
Предназначен для занятий общей физической подготовкой, зарядки, разминки, спортивной тренировки, а также для восстановления, лечения и реабилитации.
  Эффект Биомеханического резонанса заключается в нормализации физиологических процессов за счет частотного согласования работы сердечно-сосудистой, нервно-мышечной, выделительной и других систем.
"Тренажер Агашина" - дает наилучший спортивно-тренировочный, а также восстановительный эффект практически для всех групп мышц при оптимально малом времени занятий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International