Жители Сокуров пообщались с руководителем района Ильдусом Зариповым

2 декабря 2019 г., понедельник

Очередная встреча с жителями состоялась в Сокуровском сельском поселении. В ней принял участие руководитель района Ильдус Зарипов.

Вначале в целом о сельском поселении рассказал глава поселения Анатолий Новиков. С информацией о том, как проходит сбор средств по программе самообложения граждан и на что он тратятся, перед сельчанами выступила председатель Финансово-бюджетной палаты района Елена Галиева. Председатель МКУ «Комитет по закупкам» Лаишевского района Рустем Нургалиев пояснил как проходит процесс выбора подрядной организации для выполнения работ на средства самообложения граждан.

Жители задавали руководству района свои вопросы, которые касались благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, инфраструктурного развития и др. Ильдус Зарипов дал пояснения по каждому из них и поручил сотрудникам Совета и Исполнительного комитета района проработать вопросы.

Пресс-служба Лаишевского района РТ