14 января 2020 г., вторник

С глубоким уважением и чувством искренней признательности.

Ильдус Зарипов поздравил Председателя Совета ветеранов Лаишевского района Рашата Булатова с Днем рождения.

Он отметил, что благодаря эффективной работе Совета, удается вовремя реагировать на обращения ветеранов и помогать им. Руководитель Исполкома выразил надежду на продолжение перспективной, плодотворной совместной работы.

«Вы являетесь примером высокого профессионализма, трудолюбия и огромной работы на благо района и его жителей. Своим стремлением быть полезным людям Вы завоевали признание, почет ветеранов и всех людей, с которыми Вы когда-либо работали», - подчеркнул Зарипов, пожелав имениннику крепкого здоровья, счастья и бодрости духа.