В Столбищенской школе прошла торжественная встреча с Героем Советского Союза Борисом Кузнецовым

14 февраля 2020 г., пятница

Сегодня в Столбищенской школе прошло торжественное мероприятие – встреча с Героем Советского Союза Борисом Кузнецовым. С торжественной линейки, началась церемония приема кадетов 10 «к» класса  в ряды «Юнармии». Поздравить ребят с серьезным решением в жизни пришли: Руководитель военного комиссариата Лаишевского района Александр Афанасьев, Председатель совета ветеранов села Столбище Любовь Емельянова и  Начальник штаба местного движения «Юнармии» Владимир Чуприн и директор Столбищенской школы Ирина Романова.

10 кадетов после торжественной клятвы получили удостоверения и значки юнармейца. Мероприятие продолжилось в актовом зале, где перед учащимися выступил Героей Советского Союза Борис Кузнецов.