В Лаишевском районе создан волонтерский штаб для помощи пожилым людям на время противоэпидемического режима

25 марта 2020 г., среда

В Лаишевском районе создан волонтерский штаб для помощи пожилым людям на время особого санитарно-противоэпидемического режима. Активистам-общественникам провели инструктаж, обеспечили масками и антисептиками. С целью охраны жизни и здоровья населения они будут оказывать адресную помощь пожилым и маломобильным людям: доставлять продукты питания, лекарства и предметы первой необходимости.
Стоит напомнить, что пожилые люди находятся в особой группе риска. Можно обратиться за помощью в покупке продуктов и лекарств и решении бытовых проблем по телефону 8 (84378) 2-49-33, 8 (84378) 2-52-28. Ежедневно в будние дни с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье – выходной.