НОВОСТИ


9
января 2017 г.
понедельник

       ГУ-Управление Пенсионного фонда в Лаишевском районе сообщает, что с  1 января 2017 года работодатели представляют отчетность по форме СЗВ-М не позднее  15 числа каждого календарного месяца, следующего за отчетным периодом.

В большом зале Совета района прошло первое в новом 2017 году совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. В нем обсудили прошедшие новогодние каникулы, текущие вопросы и планы на нынешний год

Единовременные выплаты пенсионерам в размере 5 тыс. рублей будут предоставлять с 13 по 28 января. Ранее сообщалось, что в январе этого года помимо пенсии и регулярных социальных выплат российские пенсионеры получат единовременную выплату в 5 тыс. рублей

Сотрудники Лаишевской центральной детской библиотеки провели для учащихся 7 "б" класса Гимназии № 1 виртуальное путешествие ко Дню заповедников и национальных парков "Красивейшие национальные парки мира"

На этой неделе, с 1 по 8 января, который пришёлся к новогодним каникулам, в нашем официальном аккаунте в Инстаграм Instagram.com/laishevolife зафиксировано 213 745 посещений. Топовые публикации за последние 7 дней:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International